Список форумов Форум

Форум "Русского Дома"

Добро пожаловать на наш форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Расстрельный список"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Русского Дома" -> Война против России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Злой Админ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яблочко от яблони недалеко упало... "Я считаю и как законодатель, в ближайшее время выступлю с такой законодательной инициативой — оправдание Сталина приравнять к оправданию фашизма. Эти слова вчера произнесла мама Ксюши Анатольевны, сенатор Людмила Нарусова. Вот фото поциентки, если кто-то ещё не знает:

Андрей Андреев, в комментариях, внёс встречное предложение:
Предлагаю подвергнуть Нарусову забвению, а кто ее вспомнит тюрьма.
Кстати да. Рано или поздно поциентка покинет этот мир вместе с памятью о себе. А вот как выглядит могила Генералиссимуса через 65 лет после его гибели:

Фото отсюда.

Забавно, что поток желающих попинать мёртвого льва не иссякает. Но люди ведь разберутся, кто лев, а кто безродная псина, верно? Улыбка Надеюсь, наш "расстрельный список" поможет им в этом.

admin
Злой Админ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дороги наши — сад для глаз:
Деревья, с дерном вал, канавы;
Работы много, много славы,
Да жаль, проезда нет подчас.
(с) Вяземский

Известно, что российские дороги - первая беда нашей страны. Впрочем, насчёт второй можно поспорить. Возможно, сейчас место "дураков" прочно занято зарвавшимися чиновниками. Один (точнее, одна) из них является сегодняшним претендентом на свободную вакансию в "расстрельном списке". Забавно, что информация о чиновнице найдена в блоге нашего поциента. Хоть какая-то польза от Варламова, да. Теперь подробности.

Жительница посёлка Полтавка Омской области Екатерина Прец рассказала в "Одноклассниках" о состоянии местных дорог:

Варламов пишет:

...То есть к людям не могут пробиться ни кареты скорой помощи, ни фургоны с продуктами. Россия, 2018 год. Посёлки и сёла отрезаны от цивилизации из-за качества дорог. Дороги, собственно, выглядят так:

Какова была реакция администрации района? Может быть, на следующий день приехала бригада дорожников и привела всё в порядок? Увы... Может быть, каждому жителю района подарили по новенькому вертолёту? Снова неверно.

Первый заместитель главы Полтавского района Омской области Валерия Никитина обвинила Екатерину Прец... в ЭКСТРЕМИЗМЕ!

"Там содержится дезинформация, допускаются экстремистские, на мой взгляд, высказывания в отношении всех уровней власти. Фамилии называются и губернатора, и президента. Это рассчитано на определенную аудиторию. Но в комментариях я не могла ничего объяснить, это не уровень власти. Поэтому написала обращение в полицию".

К женщине пришли полицейские и потребовали удалить пост, так задевший районную чиновницу.

Поняли теперь? Это не уровень власти! Холопы должны сами себя обслуживать, а Валерия Владимировна будет стучать на экстремистов.

Конец цитирования блога Варламова. Кстати, вот фото поциентки:

Вы будете смеяться, но первый заместитель главы Полтавского района Омской области Валерия Никитина - член ПЖиВ. Почему я не удивлён? Улыбка

Я сейчас неприятную вещь скажу кое-для кого. Строить дороги современными темпами - тупиковый путь, потому что разваливаться они будут быстрее. Светоч мировой демократии, в трудные для него времена, решил эту проблему негуманно, но кардинально. Самое главное, решил успешно. Вот бы всю эту публику, бесполезно просиживающую в кожаных креслах штаны/юбки, да на строительство дорог, а?.. За миску супа.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Русского Дома" -> Война против России Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: