Список форумов Форум

Форум "Русского Дома"

Добро пожаловать на наш форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Расстрельный список"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Русского Дома" -> Война против России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Злой Админ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неслыханное дело. Весь третий квартал 2013 года ознаменован борьбой с нелегальной миграцией. Разве что флаги ДПНИ над Кремлём не развеваются, а идеи и лозунги - почти один в один, уворованы у задушенного в своё время Движения. Убрали конкурента? Вполне, но мы сейчас не будем гадать. Речь о другом.

За те десять лет (чуть более), что пролетели с момента создания ДПНИ, нелегальная (да и легальная тоже) иммиграция в Россию возросла многократно, прогремели несколько резонансных событий за рубежом (Франция, 2005 г.). Сегодня, наверное, уже всем понятно, что нас ожидает в перспективе. Тупые могут кликнуть сюда. Некто admin не далее как вчера поздно вечером возвращался домой на столичной подземке. Малочисленные в это время суток пассажиры легко поддавались подсчёту. Ага, вот пришёл поезд, вышло три десятка человек, треть из которых - узкоглазые азиаты. Вот поезд на моей линии, в вагоне осталось человек 15. Треть - опять азиаты. Понимаете? Их уже ТРЕТЬ. До роковой половины осталось чуть-чуть. В провинции, понятно, расклад пока иной. Ключевое слово тут "пока". У них, если ничего не поменяется, всё впереди.

Долгое вступление закончено. Вы уже догадались, что новоприбывший поциент - очередной мигрантолюб. Все мигрантолюбы живут в охраняемых жилых комплексах, в метро не ездят, на рынок не ходят, и плевать им на нас с тридцатого этажа. А мы их - хоп! В "расстрельный списочек". Встречайте: упал намоченный по правам предпринимателей в РФ Борис Юрьевич Титов.

Послужившая основанием для занесения г-на Титова в "расстрельный список" его лебединая песня опубликована на сайте "Эхо Москвы". О-о-о, это не просто статья, это целая программа, направленная на нашу с вами погибель! Одно название чего стОит: "Мигрантам - зеленый свет". Статья изобилует умопомрачительными перлами: "все они делали упор на борьбу с нелегальной, а по сути, с трудовой миграцией", "если их мечты избавить Россию от мигрантов вдруг сбудутся, то экономика страны просто обвалится", "только 36 процентов заработанных [мигрантами] денег покидает страну"...

Человек живёт на другой планете. Нелегальная миграция у него почему-то оказалась "трудовой", хотя именно нелегалы совершают большинство тяжких преступлений - тем кто работает по 12 часов без выходных, грабить и убивать некогда. Опять рассказываются сказки про "обрушение экономики", при отъезде дворников и продавцов в супермаркетах. А что такое 36% заработанных ими денег, покинувших страну? Да всего-то 18 000 000 000 долларов, о такой мизерной сумме даже и разговаривать не хочется. Это так, Борис Юрьевич?... Молчит гадёныш.

Рассматривая мотивы такой нереальной любви к мигрантам, нельзя упускать из виду шкурный интерес. Поциент-то наш является уполномоченным при президенте России по правам предпринимателей! Мигранты для него и тысяч ему подобных - это инструмент для выколачивания бабла. Ничего личного, это просто бизнес! (с) Ну тогда и на нас не нужно обижаться. В наш почётный списочек люди попадают не за неправильную морду лица, и не за свою национальность. А исключительно за свои поганые дела.

Последний раз редактировалось: admin (Пн Апр 24, 2017 2:45 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Злой Админ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот скажите мне, аморально записывать в "расстрельный список" 86-летнюю старуху, или нет? Наверное, всё-таки это нехорошо. Но, поскольку список наш виртуальный (расстреливать по-настоящему никто не собирается), мы всё-таки запишем. Наша новая поциентка весьма известна в кривозащитных кругах, и не только там. В своё время многие потешались над её "снегурочкой". Но сегодня речь не о маскараде.

Драматические события в Западном Бирюлёво не оставили равнодушным никого, даже Людмила Михайловна Алексеева нашла в себе силы высказаться. Вы думаете, она выразила сочувствие семье и девушке убитого Егора Щербакова? Не-а! Может быть, она как-то поддержала местное население, ходящее буквально под ножами? Опять не угадали! Может быть, она заклеймила коррупцию в органах местного ОВД и потребовала выселения иммигрантов? Третий раз мимо! "Божий одуванчик" произнёс буквально следующее: «Это позор, что подобное началось в Москве, потому что Москва столица многонационального государства. Москвичи все свои недовольства выливают на тех, у кого нос другой формы или кто говорит на другом языке». Вот такой, простите, высер. Ну а с нашей стороны будет позором, если мы никак не отреагируем на него. Отреагировали. Спешу горячо Вас поздравить с внесением в списочек, неуважаемая Людмила Михайловна! Вы в нём как брильянт, чесслово Улыбка

UPD 08.09.14
Я возмущена тем, что мне приписывают интервью, с одобрением Российской аннексии Крыма. Я не раз заявляла и снова заявляю: я убеждена, что захват Крыма опозорил мою страну. Это бесчестный поступок по отношению к братской Украине, которая переживает тяжелые времена. Хороший сосед должен помочь соседу пережить трудности, а не использовать их, чтобы поживится за его счет. Так должны поступать и люди, и государства. В современном мире стыдно и глупо быть захватчиком. Нужно договариваться, а не воевать.

НЕ меньше, чем перед Украиной, мы виноваты перед Крымскими татарами, коренным народом Крыма. У них есть все основания, не хотеть в Россию, которая является правопреемником СССР, где они в 1944 году по велению Сталина, пережили величайшую трагедию - всенародную высылку из Крыма в Восточные республики СССР.

Я гражданка России и не снимаю с себя ответственность за поведение моей страны и по отношению к соседям, и по отношению к собственным гражданам. Я требую у всех изданий, которые напечатали у себя, пусть и со ссылками на другой источник, сообщение, что я якобы поддерживаю «крымнаш», снять эту ложную информацию и напечатать это моё заявление. Предупреждаю: на тех, кто не выполнит это моё требование, я подам в суд, за ущерб моей репутации и за клевету.

ЗЫ
Цитата:
Я гражданка России... В современном мире стыдно и глупо быть захватчиком. Нужно договариваться, а не воевать.

...лукавит гражданка мирового жандарма США В очках

UPD 08.12.18
Людмила Алексеева скончалась в Москве на 92-м году жизни.

Последний раз редактировалось: admin (Сб Дек 08, 2018 8:48 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
w-admin
Злой Админ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заместитель мэра Москвы по вопросам региональной безопасности и информационной политики Александр Горбенко заявил, что беспорядки в Бирюлеве были спровоцированы националистами. Об этом в понедельник сообщает «Интерфакс».

«Ситуация показала, что внезапный призыв кучки отмороженных националистов может привести к таким последствиям», — констатировал чиновник, добавив, что простые граждане при встрече с властями вели себя мирно.

Кроме того, Горбенко отметил, что родные и друзья Егора Щербакова, из-за убийства которого вспыхнули волнения, выступили против разжигания национальной розни. «Москва всегда была, есть и будет многонациональным городом, и люди любой национальности в этом городе будут чувствовать себя, как дома», — добавил чиновник.

Ранее сообщалось, что Чертановский районный суд Москвы оштрафовал на 3 тыс. руб. Алексея Спирина, одного из задержанных во время беспорядков в районе Бирюлево Западное.

http://www.gazeta.ru/social/news/2013/10/14/n_3252657.shtml

Подмигивает

Добавлено admin'ом:

Ага, ещё один претендент на почётное членство в нашем "расстрельном списке"! Для начала узнаем потенциального поциента в его сытое лицо:

Теперь фтыкаем Яндекс-поиск и находим интереснейшую информацию. Во-первых, Александр Николаевич является не кем-нибудь, а профессиональным менеджером. Уже смешно, да? Там ещё написано про "специалиста по антикризисному управлению", но это - мелкие детали.

Во-вторых, кандидат наш "Весьма бессмысленный чинуша, имя которого вы чаще всего слышите в контексте "Мэрия Москвы запретила проведение такого-то публичного мероприятия". Вот этот Горбенко как раз отвечает за то, чтобы москвичам запрещали собираться на улицах, кроме как для восхваления Путина и Собянина. Также Горбенко отвечает у Собянина за вранье и пропаганду." Уже не смешно. Там далее про телеканалы, но это тоже детали.

В третьих, тяжкая доля госслужащего принесла заместителю Собянина замечательный участок в 2 гектара, с огромным красивым домом, ландшафтным дизайном, прудом и всякими постройками. (прямая ссылка на снимок "шести соток", текст взят из ссылки выше). Участочек "куплен в 2006 году, когда Горбенко работал в государственной Российской газете. Несколько соседних участков, общей площадью более 4 тыс. кв.м. записаны на сына и жену Горбенко. Они были куплены позже, уже когда Горбенко "тянул лямку" в команде Собянина."

Вот такой чудесный парень наш новый кандидат. Ну как, вносим А.Н.Горбенко в "расстрельный списочек"? ДААААААААААААА!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
w-admin
Злой Админ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дивный персонаж попалсо. Улыбка
Сидел бы тихо, у отхожего места, не отсвечивал, глядишь бы и не заметили.
Профессиональный менеджер, прости Господи, это что за профессия или состояние души?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
admin
Злой Админ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, октябрь 2013 года станет некой гранью, или рубежом, в очередной раз разделившим наши жизни на "до" и "после". До этого момента мы иногда возмущались, но всё остальное время терпели. Сейчас уже ясно, что запас терпимости подходит к концу. И совершеннейшим абсурдом кажутся высказывания некоторых официальных лиц, призывающие нас терпеть и далее. Вчера губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко на встрече с участниками общественного молодежного конвента напомнил собравшимся, что "в Петербурге проживают представители более 130 национальностей, которые на протяжении столетий строили и защищали великое наследие", и тут же выдал шедевр: "Любая агрессия против мигрантов недопустима. Надо бороться против нелегальной миграции и проявления негативного отношения к людям другой национальности... Нам важно сохранить и приумножить традиции добрососедства и культуру Петербурга, поэтому призываю всегда уважать сложившиеся нормы поведения". Кстати, фото автора "шедевра":

Вот такой прямолинейный человек питерский губер. А между тем, в сентябре 2013 в Северной столице произошла страшная трагедия. Не какой-нибудь заезжий узбек, а вполне себе рассеянен-из-Дагестана, 15-летний вьюнош по имени Магомед убил 15-летнюю Машу Ефремову. Убил просто так, за непонравившиеся слова. История не получила немедленной огласки только потому что Маша умерла не сразу, а через 18 дней. Магомед "был задержан и отправлен в СИЗО - было возбуждено дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»". Увы, поздно. Ниточка оборвана, вместе с Машей погибли её неродившиеся дети, внуки и...

История сильно коррелирует с трагедией в Набережных Челнах. Отличия в деталях. Несомненные сходства: оба "главы" из силовиков, оба - "единороги", оба не ушли после этого в отставку. Но г-н Полтавченко прыгнул выше Василя Шайхразиева! Он не стал растерянно блеять пред своими горожанами, он прямо призвал ВСЕГДА УВАЖАТЬ СЛОЖИВШИЕСЯ НОРМЫ ПОВЕДЕНИЯ дикарей!!! Убил Магомед Машу - давайте уважать его "сложившиеся нормы поведения", а "любая агрессия против мигрантов недопустима". Так???

Поциент занимает очень высокую должность - руководит вторым по значимости городом страны. К сожалению, в нашем "расстрельном списке" это не даст ему абсолютно никаких привилегий. Георгий Сергеевич, Вы у нас уже 17-й такой...

UPD от 27.12.13

В "расстрельном деле" Г.С.Полтавченко появился новый эпизод:

У нас в Санкт-Петербурге так «мало» иммигрантов, что Смольный решил создать в странах СНГ центры по привлечению их в город. Постановление, сообщают СМИ, уже подписал губернатор города Георгий Полтавченко. Отвечать за создание центров будет комитет по труду. Кто не знает, поясню: комитет по труду и занятости населения Санкт-Петербурга (КТЗН) является крупнейшим в городе посредником по найму рабочей силы для организаций всех форм собственности. То есть основным «поставщиком» работников. Получается, что городские чиновники предпочитают иностранную силу местным петербуржцам... На чьи деньги будут создаваться эти столь нужные центры, губернатор умалчивает. Но есть подозрение, что на бюджетные - то есть на деньги налогоплательщиков, граждан России, петербуржцев. При этом самих горожан, как водится, не спросили.

UPD от 04.02.14

Питерский губер продолжает отжыгать, рассматривая возможность создания в Петербурге патрулей из кавказской молодежи. То есть намечается ПОЛНАЯ сдача города пришельцам. Как говорится, что Гитлер не смог, то его последыши успешно выполняют... Mad

Последний раз редактировалось: admin (Вт Фев 04, 2014 12:12 am), всего редактировалось 3 раз(а)
admin
Злой Админ

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда открывался этот топик, мы не имели чёткого понятия, где же проходит та грань, которая должна разделять просто плохих (или глупых) людей от несомненных фигурантов "расстрельного списка". Может быть грань эта - понятие субъективное и для каждого человека расположена в совершенно особенном месте? Возьмём, к примеру, "растрельные дела" г-д Хуснуллина и Журавлёва. Я всё больше склоняюсь к мысли, что их нужно немедленно реабилитировать, ибо степень вины их, по сравнению с деяниями прочих поциентов списка, стремится к нулю. Нас всех (ну, кроме задействованных в проведении лямпияды) скоро ожидает радостный праздник: Новый год. Вот, в связи с Новым годом и реабилитируем.

Немного ранее, конкретно 12-го числа, нас ожидает ещё один "праздник не для всех" - 20-летие Конституции РФ. Понятно, не может быть всеобщим праздником день, ставший следствием кровавого октября 1993-го. Но недостаток ликующих внутри страны может быть компенсирован всплеском безумной радости за её пределами, в республиках Средней Азии. С чего бы это вдруг, спросите Вы. А просто некий гражданин РФ, глава Совета по правам человека (СПЧ) при президенте РФ предложил амнистировать мигрантов-нарушителей к 20-летию Конституции! Кстате, фотомордо поциента:

Пред Вами предстал Михаи́л Алекса́ндрович Федо́тов - потомственный юрист, шестидесятник, демократ, десталинизатор. Только одно перечисление титулов тянет на "расстрельную статью". И вот крайний креативчег от СПЧ, переполнивший чашу нашего терпения. Или толерантности, это понятие поциенту как-то ближе. Я ещё могу понять г-на Ромодановского с дружками и подружкой, у них есть шкурный интерес. А у этого что??? Многие тысячи силовиков проделали огромнейшую работу по выявлению, поимке, привлечению к суду, выдворению армии нелегальных иммигрантов из России. Потрачены миллиарды бюджетных рублей. И тут - хоп! Все амнистированы. Ко дню "кровавой конституции", это второй плевок вслед за первым. Кстати - интересная подробность - поциент является советником Президента Российской Федерации аж с 12 октября 2010 года. Ну да, это мы уже слышали, это не царь плохой, это евойные бояре дерьмо. Мы не станем ждать 12-го декабря и поздравим г-на Федотова с зачислением в списочек прямо сейчас.

UPD 15.08.15
Глава президентского Совета по правам человека Михаил Федотов считает, что погром скульптур на выставке в Манеже может быть поводом для возбуждения уголовного дела. Об этом сообщает «Интерфакс».
«В их действиях есть состав преступления. Причем речь идет не об одной, а о нескольких статьях Уголовного кодекса. Не надо уподобляться варварам из ИГИЛ», — отметил Федоров.
Также глава СПЧ добавил, что надеется на справедливую оценку инцидента следственными органами.

Последний раз редактировалось: admin (Сб Авг 15, 2015 4:11 am), всего редактировалось 1 раз
admin
Злой Админ

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С целью не засорять наш список действительно незначительными персонажами, г-да Хуснуллин и Журавлёв, как было ранее обещано, амнистированы. Но не реабилитированы, ибо сие действие делает поциентов невинными овечками. Вина, как бы мала она ни была, осталась. Приятного Нового года! Улыбка
admin
Злой Админ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напомню "бородатый" советский анекдот. Спорят американец с русским. Американец:
-- У вас в СССР нет свободы слова! Например, я легко могу на лужайке у Белого Дома крикнуть "Рейган - козёл!!!", и мне за это ничего не будет!
Русский:
-- Ха! Я тоже могу на Красной площади крикнуть "Рейган - козёл!!!", и мне за это тоже ничего не будет!

Можно долго рукоплескать успехам наших олимпийцев в Сочи. Можно, восторгаясь, читать бравурные репортажи о перевооружении российской армии новым супероружием. Наконец, можно с умилением наблюдать многолетнее "вставание страны с колен". Но все эти три "можно" не стоят ломаного гроша, когда в эфире РОССИЙСКОГО телевидения государствообразующий РУССКИЙ народ фактически смешивается с дерьмом. Если это называется "свобода слова", то я тогда трамвай.

Вопиющий случай произошёл в эфире Общественного телевидения России, где глава московского землячества крымских татар некто Эрнст Кудусов публично назвал русских "потомственными рабами". Хорошенько запоминаем поциента (мож когда-нить встретится на улице):

Г-н Кудусов заявил буквально следующее: "Нам придётся немножечко обратиться к истории. Во-первых, крымско-татарский народ - это коренной народ. Во-вторых, он репрессированный. То есть, в 1944 году там ни одного крымского татарина не осталось. Сталин решил уничтожить крымских татар потому, что это не раболепствующий народ, он никогда не знал рабства. А Сталин привык управлять рабами. Поэтому ему очень нравились русские - бывшие рабы, потомственные рабы. Тысячелетнее рабство, ничего тут не сделаешь".

Что здесь можно сказать? Если бы Сталин действительно решил УНИЧТОЖИТЬ крымских татар, их бы сейчас не было в Крыму, да? И не было бы многих крымских проблем, не было бы "московского землячества", возможно не было бы г-на Кудусова... А он есть!
Можно и нам обратиться к истории выселения этого подлого народца - истории предательства страны проживания и раболепства пред тем, кто в тот момент казался сильнее. Сталин совершил в своей жизни немало ошибок, одна из которых - чрезмерная гуманность к предателям. Предателей нужно не выселять, а уничтожать. А русских можно тысячу раз назвать "рабами", однако они построили величайшую Империю. А чем прославился свободолюбивый крымско-татарский народ? Да ничем... Если бы не то "выселение", о них вообще никто бы ничего не узнал!

Интересные подробности из биографии поциента. Из Крыма уехал в 1941-м, жил в Казани, получил образование (и повышенную стипендию) в МГУ. После венгерских событий стал диссидентом... Наукой занимался "для собственного удовольствия, а не для прославления постылого коммунистического отечества". Которое дало ему кров, хлеб, бесплатное высшее образование. Ну да, это у них в крови, жестоко пинать тех кто их поднял и вырастил. Живёт в Москве (глава московского землячества крымских татар), тем не менее имеет наглость широко открывать поганый рот. Мы люди милосердные и гуманные. Почти как Сталин. Мы выселять поциента не станем, но в "расстрельный списочек" внесём. ОК? Улыбка

Последний раз редактировалось: admin (Чт Июн 14, 2018 11:35 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Денис.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-же за Сумашедший надо быть, чтобы публично возбуждать ненависть к своему народу там, где он в явном меньшинстве?
Хотя глядя на фото. Сомневаюсь, что он татарин пусть даже крымский.
Денис.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://lifenews.ru/news/128860
Украинский миллионер Балашов призвал на майдане стрелять русским в голову

Желаю предателю с русской фамилией начать с себя.
admin
Злой Админ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис. писал(а):

А он уже начал с себя, и получил в голову. Наверное, пока кулаком, по фотке не разберёшь... Улыбка

Ну что, зачислить г-на Балашова в "расстрельный список"? Как грится, гавно вопрос, свободного места там осталось ещё очень много, должно хватить на всех негодяев. Как, новоиспечённый поциент не рассеянен? Нет правила без исключений, заявление хохломиллионера как раз тянет на исключение. Встречаем!

UPD 26.11.15
Украинский политик и олигарх Геннадий Балашов призвал президента страны Петра Порошенко присвоить турецким пилотам, сбившим Су-24 ВКС РФ в Сирии, звание Героев Украины.

Видать, кулак тогда в ибло зачотно прилетел. Дай Бог не в последний раз. А "призыв" запомним, за нами не заржавеет...

Последний раз редактировалось: admin (Ср Ноя 22, 2017 1:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Денис.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Денис. писал(а):

А он уже начал с себя, и получил в голову. Наверное, пока кулаком, по фотке не разберёшь... Улыбка

Ну что, зачислить г-на Балашова в "расстрельный список"? Как грится, гавно вопрос, свободного места там осталось ещё очень много, должно хватить на всех негодяев. Как, новоиспечённый поциент не рассеянен? Нет правила без исключений, заявление хохломиллионера как раз тянет на исключение. Встречаем!

Наконец-то наши власти начали оперативно реагировать http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/12/7018558/ В России открыли уголовное дело против Балашова
admin
Злой Админ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, как обычный советский школьник (в далёком прошлом, естественно), мало что вынес из уроков химии. Ещё меньше осталось на этот момент в памяти. Однако, понятие "лакмусовая бумага" хорошо помню до сих пор. Для совсем несведующих поясню. Это ни что иное, как индикатор. Фиолетовая в нейтральной среде, бумажка приобретает красный оттенок при погружении в кислоту и синий при контакте со щёлочью. "Лакмусовая бумага" стала нарицательным понятием, в том числе отражающим ту или иную реакцию социума на значительные события.

Вот присоединение Крыма с Севастополем к России. Вы "за" или "против"? Смешной вопрос. Нормальный человек ответит: разумеется, "за", причём обеими руками. А теперь посмотрите, кто "против". Нет, я не имею в виду Керри и Яценюка. Кто в России высказался против! Оценили? То-то же!!!

Однако, тема наша о "расстрельном списке", и одного отрицания Крыма для зачисления в наш почётный список явно недостаточно. Мы же не изверги, да? Улыбка У людей может быть мнение отличное от нашего, а за мнение "расстреливать" нельзя. Но как поступить с откровенными предателями, не подскажете? К примеру, с автором вот этого текста:

Дорогие майданники, герои Украины, дорогой Правый Сектор, Пан Дмитрий Ярош!
Вы завершили победой и, заплатив дорогой ценой, отстояли Украинскую демократическую революцию.
Если бы Майдан остался безоружным, если бы не было горячих покрышек, камней, коктейля Грушецкого, если бы безоружные ничем не защищенные люди просто стояли там, «Беркут» бы их перебил и революция закончилась.
У вас есть оружие. Вы должны не дать своему правительству отдать Крым. Не дать ему остаться в СНГ. Не дать сохранить дипломатические отношения с Россией. Не дать ценой национального унижения выиграть пару недель.
Путин настроен провести референдумы по всей восточной Украине.
Они будут такими же шутовскими и нелегитимными, как в Крыму. С помощью бандитов в камуфляже, которые помогают российским войскам в Крыму, они проштемпелюют нужные решения.
Сейчас все зависит от вашей неустрашимости.
Путин и российские генералы, которые давно на своих картах отрезали от вас Крым восточную Украину должны увидеть, что есть кому сопротивляться. Они в это не верят. Они не верят, что украинское правительство посмеет.
Только в случае, если украинское правительство посмеет, появится повод и необходимость вмешаться НАТО.
Дешевой ценой отстоять свою независимость не удастся..
Слава Украине! Героям слава!
(текст стараканен с блога автора на "Эхе Москвы", а прямая ссылка - на видеоролик Ютубы)

Нам осталось познакомиться с автором текста. Впрочем, о чём это я? Старая жаба Валерия Ильинична Новодворская известна всем и каждому. Что, для приличия, как и у всех, поставить фотомордо? (с отвращением) ОК, извольте...

А теперь я хочу извиниться перед всеми читателями этого форума. Поциентка должна, просто обязана была фигурировать в списке под номером ПЕРВЫМ.
Однако, в связи с раздолбайством некоего admin'а, произошло досадное недоразумение. Номер г-жи Новодворской - 21.
Да, у вас "очко", Валерия Ильинична. Можете забрать весь банк... Улыбка

UPD 12.07.14
Оппозиционный политик Валерия Новодворская скончалась в субботу в Москве

Последний раз редактировалось: admin (Вт Дек 12, 2017 4:19 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Таежников
Мистер Оффтопик
Мистер Оффтопик

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложение для Госдумы.
Пора вышеуказанных ПОЦиентов лишить гражданства России.
А также некоторых иных, особо отличившихся
Денис.

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Содомит благодарит фашистов за убийство русских активистов.
http://vesti.ua/donbass/50114-shturm-slavjanska-hronika-sobytij
"Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил, что ГАИ ликвидировала засаду ополченцев.

Замначальника департамента ГАИ Украины вернулся с бойцами из разведки, выполнив задание, в штабной лагерь АТЦ, написал он на своей странице в Facebook.

"Машина прострелена в нескольких местах. Офицеры уничтожили засаду террористов. Такие работники автоинспекции - наши! Полковник Алексей Ершов, майор Александр Малыхин, капитан Михаил Зленко. Вынес благодарность. В ответ: Служим народу Украины", - написал Аваков"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Русского Дома" -> Война против России Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

Перейти: