Список форумов Форум

Форум "Русского Дома"

Добро пожаловать на наш форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Внешние признаки IT-шника

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Русского Дома" -> Линукс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таежников
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 6:10 pm    Заголовок сообщения: Внешние признаки IT-шника Ответить с цитатой

Никогда не задумывался над этим вопросом. Наткнулся случайно на отдельные фрагменты ответов на Баш.орге. Задумался, посмотрел на себя в зеркало... Подытоживаю:
Настоящий IT-шник:
1. Давно не стрижен
2. Скрывает умное выражение морды лица за густой бородой (редкой бороденкой)
3. Даже на прием к английской королеве приходит в затертых джинсах и длинном свитере (летом в майке)
4. Питается пельменями с кетчупом
5. Пьет литрами пиво и мегалитрами кофе
6. Ведет преимущественно ночной образ жизни
7. Держит кота по кличке Котэ
8. Взгляд сосредоточен куда-то внутрь
9. Во время интересной работы (игры) теряет чувство времени, путает день и ночь
10. Поклоняется компьютерному богу по имени Ктулху.
11. Из музыкальных инструментов признаёт только шаманский бубен

Хм... а как выглядит настоящая IT-шница?

Начинаю догадываться, как выглядит W-Admin... Мне страшно.

Последний раз редактировалось: Таежников (Чт Фев 02, 2012 12:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
admin
Злой Админ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гыы... Нащёт IT-шницы не знаю, но в 6 пунктах из 9 узнаю себя Улыбка
Якут

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще это... Мозоль на заднице... Смеется
Таежников
Мистер Оффтопик
Мистер Оффтопик

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Якут писал(а):

Ошибаетесь, любезнейший!
Мозоль бывает от седла, седла якутской лошадки. А специалист IT редко сидит на месте. Он носится. Почитайте IThappens, там всё написато.
Якут

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таежников писал(а):
Якут писал(а):

Ошибаетесь, любезнейший!
Мозоль бывает от седла, седла якутской лошадки. А специалист IT редко сидит на месте. Он носится. Почитайте IThappens, там всё написато.

Мозоль на заднице в Якутии можно заработать только сидя на оленях... Развивайте кругозор-то!
Таежников
Мистер Оффтопик
Мистер Оффтопик

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Якут писал(а):
Таежников писал(а):
Якут писал(а):

Ошибаетесь, любезнейший!

Мозоль на заднице в Якутии можно заработать только сидя на оленях... Развивайте кругозор-то!

Дык... С Вашей помощью и разовью! Лучше расскажите нам про Якутию. Я сам больше 20 годков жил в Забайкалье, но вот в Якутию меня не заносило.
Якут

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таежников писал(а):
Якут писал(а):
Таежников писал(а):
Якут писал(а):

Ошибаетесь, любезнейший!

Дык... С Вашей помощью и разовью! Лучше расскажите нам про Якутию. Я сам больше 20 годков жил в Забайкалье, но вот в Якутию меня не заносило.

Ну, так просто сразу и много не расскажешь. Серьезный вопрос, если честно. Что сказать - климат неоднородный, я живу в горном районе Якутии, высота неслабая, потому и зимой прохладно как в приполярье. Вообще на равнинах выращивают и арбузы, и дыни (дыня, запеченная с брусничным сиропом -еще тот деликатес). С недлавнего времени где-то по равнинам бродят изюбры - их завезли, а они прижились. Хотят еще тигров поселить, но шибко чешут репу.
Медвежути много, уникальных видов рыбы тоже, но места надо знать, а кое-куда не доберешься.

Ну и немного изображений...

Таежников
Мистер Оффтопик
Мистер Оффтопик

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю.
А давайте-ка, создайте отдельную тему про Якутию. И побольше туда всего интересного. Злые Админы Вам только помогут. Фото очень мне напомнили и Читу и Бурятию. Но к фото нужны поясняющие подписи и короткие рассказы.
Жду с нетерпением.
Якут

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таежников писал(а):
Благодарю.
А давайте-ка, создайте отдельную тему про Якутию. И побольше туда всего интересного. Злые Админы Вам только помогут. Фото очень мне напомнили и Читу и Бурятию. Но к фото нужны поясняющие подписи и короткие рассказы.
Жду с нетерпением.

Как то-так
http://russdom.1bbs.info/viewtopic.php?t=1382
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Русского Дома" -> Линукс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: