Список форумов Форум

Форум "Русского Дома"

Добро пожаловать на наш форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой лозунг может нас объединить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Русского Дома" -> Что делать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Злой Админ

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРЕСТоносец писал(а):
Кстати по поводу Нейромира. Ты видел их символ на заставке?

Видел. Ну и что? Сделано на профессиональной монтажке, которой у РуссТВ нет.
КРЕСТоносец

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
КРЕСТоносец писал(а):
Кстати по поводу Нейромира. Ты видел их символ на заставке?

Видел. Ну и что? Сделано на профессиональной монтажке, которой у РуссТВ нет.

я не о том! глазик уж больно выраженный. Вот и делай вывод...

тока не надо криков о сумасшествии и повернутости на заговорах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гай Фокс

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):

Посмотрим что другие скажут.

Другие не скажут ничего нового, кроме того, что сказал Патриарх после гибели "Булгарии": " я хотел бы сказать еще и еще раз, и не в первый раз: что нужно сделать, как громко нужно закричать, чтобы мы поняли, что главная ценность, которая у нас есть, — это ценность человеческой жизни? Никакая прибыль, никакие способы извлечения средств не могут конкурировать с этой ценностью. Именно поэтому там, где люди, должна быть особая забота об их здоровье и об их безопасности".
Тут вам и Швейцеровское "благоговение перед жизнью", тут вам и национальная идея. Пока жизнь в России ничего не стоит, нет смысла даже пытаться говорить об идеях нац.спасения.
Таежников
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРЕСТоносец писал(а):
Кстати а почему не слышно и не видно Крутова?

Гыгыгыгыыгыыыыыы..... Рыдаю и плачу, LOL под столом катаюсь от смеха... И не услышите вы Крутова. Потому что давно Крутов уже не крутой. Крутой - это мужик который там какой-то музыкой типа занимается. Я вам об этом еще лет 5 или 6 назад говорил.
Таежников
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
КРЕСТоносец писал(а):
Ну хорошо. Можем заменить. Великая Россия-или смерть!

и не надо говорить о плагите...все уже придумано за нас))

Ладненько. Посмотрим что другие скажут.

Знали бы вы, господа-товарищи, какая у меня нонче уродилась капуста, то не приставали бы с разными глупостями типа спасения великой России. Гыгыгы...

Одному пивка в космопорте попить захотелось, и смело всех нафиг посылает, пора ему лучше в Кащенко на осмотр и медкомиссию.
Другие цитируют Петра Аркадьича, и то с ошибками. В оригинале звучит так: Вам нужны великие потрясения, а мне нужна великая Россия! Кто из присутствующих готов занять место Столыпина? Но сначала надо достичь его уровня интеллекта, ума, сообразительности, решительности и таланта руководителя, стратега, организатора. Еще желающие есть? Где же желающие?

А я вот тут недавно наконец нашел могилу своего прадеда, на родине предков побывал, думаю там Памятный Крест поставить, в память об убитой моей деревне, стертой с лица земли, откуда род мой пошел. Могилу прадеда поправить надо, кресты новые поставить, родичей разыскать, историю рода написать. Опять же урожай собрать надо, капустку заквасить. Где уж мне убогому с настоящими-то спасателями великой России тягаться?
Таежников
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гай Фокс писал(а):
admin писал(а):

Посмотрим что другие скажут.

Другие не скажут ничего нового, кроме того, что сказал Патриарх после гибели "Булгарии": " я хотел бы сказать еще и еще раз, и не в первый раз: что нужно сделать, как громко нужно закричать, чтобы мы поняли, что главная ценность, которая у нас есть, — это ценность человеческой жизни? Никакая прибыль, никакие способы извлечения средств не могут конкурировать с этой ценностью. Именно поэтому там, где люди, должна быть особая забота об их здоровье и об их безопасности".
Тут вам и Швейцеровское "благоговение перед жизнью", тут вам и национальная идея. Пока жизнь в России ничего не стоит, нет смысла даже пытаться говорить об идеях нац.спасения.

Хэлло, мистер Гай Лис!
Говорить надо не о ценности жизни, а о ценности человеческой души, однако... А кто будет о душе говорить? Власть? Так они только в ценность купюры верят, в силу блеска золота. А в Бога они верить еще не пробовали. Нац идею еще Победоносцев сформулировал: Православие, самодержавие, народность. Умный человек был, не то что нынешнее племя. Вы его почитайте, писал кратко емко, выразительно просто и понятно. А чтобы дойти до ценности жизни, сначала надо, чтобы народец наш обратно в храмы пополз, да не в роли подсвечников, как медвепуты&K , а от души, знаете ли... чтоб до гнилой печенки проняло, чтоб выл и катался от раскаяния. Но до этого ишшо дорасти надо, однако. Вот ветер донес, что супружница нынешнегго главного карлика и в самом деле верующая тетенька, не притворяется, не пиарится. Уже неплохо. Остальное время покажет.
А простому народу начхать давно на политику, народу выживать надо, так что политикой никого уже не заманишь. Пусть там Савельев жириков на дальноость метает, Рогозин в НАТО нотирует, Мишка Синицын баблос на пиар ищет, партийные боссы за подачки дерутся. Злые вы, вот и уйду я от вас.
Народ-то надо брать только добром и лаской, да не притворной и обманной, а от сердца. Там, глядишь и народец оттает от атеизьму своего. Так вы, господа-товарищи-барины, лаской да тихим добрым словом не пробовали? А вы попробуйте, уверен, что получиттся на 500%. Через добро, да проложите дорожку к Богу, в храм Божий.

Ну пока, пошёл варить вишнёвое варенье и капустку полить надо.
Гай Фокс

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таежников писал(а):

Хэлло, мистер Гай Лис!

У вас за перевирание ника не банят? Демократия однако. Тогда вы будете "валежников".

Таежников писал(а):

Говорить надо не о ценности жизни, а о ценности человеческой души, однако...

У что это уже доказано что есть жизнь души без тела? Кем, когда? Это вопрос веры, а я врач и верой не занимаюсь.

Таежников писал(а):

Умный человек был, не то что нынешнее племя.

Согласен. Только это вчерашний снег.

Таежников писал(а):

А чтобы дойти до ценности жизни, сначала надо, чтобы народец наш обратно в храмы пополз, да не в роли подсвечников, как медвепуты&K , а от души, знаете ли...

А вот в Европах-Америках в храмы не ползут, а ценность человеческой жизни ставят-таки превыше всего. Отморозков типа Норвежского, всегда и везде хватает.

Таежников писал(а):

А простому народу начхать давно на политику, народу выживать надо, так что политикой никого уже не заманишь.

И как же он выживает в первым местом по потреблению алкоголя, табака и наркомании? С 62-м местом в мире по уровню технологического развития (между Коста-Рикой и Пакистаном);
67-м местом в мире по уровню жизни;
97-м местом в мире по доходам на душу населения;
127-м местом в мире по показателям здоровья населения;
134-м местом в мире по продолжительности жизни мужчин;
175-м местом в мире по уровню физической безопасности граждан;
182-м местом по возростному уровню смертности среди 207 стран мира?

Таежников писал(а):

Народ-то надо брать только добром и лаской, да не притворной и обманной, а от сердца.

А по-моему только пороть. И комендантский час в Москве, чтобы "Климы Чугункины" носа на улицы не казали и у ларьков не ошивались.

Таежников писал(а):

Там, глядишь и народец оттает от атеизьму своего. Так вы, господа-товарищи-барины, лаской да тихим добрым словом не пробовали? А вы попробуйте, уверен, что получиттся на 500%. Через добро, да проложите дорожку к Богу, в храм Божий.

Не факт. Чехов пробовал. Даже "спасибо" не говорили.
Таежников
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гай Фокс писал(а):

У вас за перевирание ника не банят? Демократия однако. Тогда вы будете "валежников".

Отлично!!! Зато как будет звучать поэтически:
"Пробирается Таежник
Сквозь густой валежник"
Согласен!

Гай Фокс писал(а):

Таежников писал(а):

Говорить надо не о ценности жизни, а о ценности человеческой души, однако...

У что это уже доказано что есть жизнь души без тела? Кем, когда? Это вопрос веры, а я врач и верой не занимаюсь.

Эээ, уважаемый, да у Вас каша в голове и полная ересь. Щас мы ее по тарелке аккуратно размажем.

По Вашей логике врачебной получается, что душа есть только в живом теле. Нету тела нету и души. Однако мы знаем из учения Церкви, что после смерти тела душа выходит из оного и отправляется в мир иной. Христос говорил о вечной жизни. Это Он о душе, а не о теле. ВЫходит Вы, Гай Фокс, отрицаете основополагающий постулат, впрочем доказанный самим Христом, о вечности души. А после Страшного Суда и тело будет каждому восстановлено, но уже в ином мире. Читайте Евангелие Откровения Иоанна Богослова Послания Апостолов, там все сказано. Ну а коли Вы врач, а верой не занимаетесь по Вашим словам, тогда зачем спорить о делах чисто религиозных??? Однако спорите... Причем взгляды Ваши по сути есть чистый сатанизм.
Как врач, Вы должны знать о прямой связи духовного состояния человека и его здоровья физического. В старые времена первым вопросом врача к больному был таков: КОГДА ВЫ КРАЙНИЙ РАЗ ИСПОВЕДЫВАЛИСЬ И ПРИЧАЩАЛИСЬ? И если больной давно уже не обращался к Врачу душ и телес наших, то больного сначала отправляли в храм лечить душу. А уж потом милости просим лечить тело. Иначе лечение будет неэффективным.
Как врач Вы должны знать, что максимальная смертность и болезненность свойственны детям, зачатым в периоды постов или постных дней. В советское время за сбор такой статистики можно было сразу по 58 статье на десятку загреметь. А вот еще до 17 года известный врач Гурьин такую статистику провел и сам был поражен итогами. Впоследствии издал книгу, я ее читал когда-то, о связи тех или иных пороков человеческой души с телесными болезнями. Например у злых болит печень, у гордецов – сердечные проблемы, у трусов – язва.
Вы судя по всему, человек неверующий (хотя как знать, кому Вы поклоняетесь), а потому Вам как врачу я не очень-то склонен доверять. Даже врачу старообрядцу или истовому католику я верю и доверяю, потому что он в своей работе опирается на Христа. Это главное, а знания – важны, но увы вторичны.
Кстати, какой больной пойдет лечиться к врачу сатанисту? Вы сами тоже не пойдете.

Гай Фокс писал(а):

А вот в Европах-Америках в храмы не ползут, а ценность человеческой жизни ставят-таки превыше всего. Отморозков типа Норвежского, всегда и везде хватает.

Офигевайтунг ( я в шоке). Помнится мне на пряжках ремней немецких оккупантов была надпись Got mit uns С нами Бог. Однако по сути они были просто убивцами, а Бог тут ни при чем. Нынешний западный истеблишмент готов ради мифической демократии полмира поубивать. Вот начали в Югославии, Ирак, Ливия нонче. Ух, блин, как они ценность человеческой жизни чтят. Вы входите в их число????
Народовольцы Царя грохнули и кучу народу побили во имя человеческой жизни. Ну это просто уже полный песец! Диагноз!!! Обыкновенный сатанизм.
Большевики тоже радели о бедном народе, в итоге сколько народу просто так из классовой ненависти поубивали? То-то же! Да еще гражданскую войну развязали, полтора миллиона жизней унесли. Радетели о народном счастье, блин. Нет слов, одни матерные буквы на язык просятся.
Правозащитнички нонешние типа Алексеевой да Ковалева, которые с рук этих самых Европ-Америк кормятся. Ну эти за ценность жизни готовы вообще всю Россию под нож пустить.

Так опять неправда Ваша, мистер Фокс.

Гай Фокс писал(а):

Таежников писал(а):

А простому народу начхать давно на политику, народу выживать надо, так что политикой никого уже не заманишь.

И как же он выживает в первым местом по потреблению алкоголя, табака и наркомании? С 62-м местом в мире по уровню технологического развития (между Коста-Рикой и Пакистаном);
67-м местом в мире по уровню жизни;
97-м местом в мире по доходам на душу населения;
127-м местом в мире по показателям здоровья населения;
134-м местом в мире по продолжительности жизни мужчин;
175-м местом в мире по уровню физической безопасности граждан;
182-м местом по возростному уровню смертности среди 207 стран мира?

Удивительно, за 20 лет с момента падения советской власти народ одним махом превратился в опустившееся быдло. А потому что не было духовного стержня в душах, Советская власть почти уничтожила Церковь, Дух народный ушёл. Вот и получите итог.
Всё держалось на строгой диктатуре и пропаганде. Ушла диктатура и началась вседозволенность.

Гай Фокс писал(а):

А по-моему только пороть. И комендантский час в Москве, чтобы "Климы Чугункины" носа на улицы не казали и у ларьков не ошивались.

Тогда порку начнем с Вас, почтеннейший! За распространение вражеской пропаганды, атеизьму и сатанизьму.
Безусловно на первой стадии процесса хорошая порка нужна. Для взяточников и прочих чиновников в первую очередь. Но без Церкви, без Православия русский народ обречен на гибель. И Вы, врач, а настоящий врач – человек несомненно думающий, сапиенс так сказать, обязаны принять Православную веру. И тогда мне не придется пояснять Вам вещи очевидные.

Гай Фокс писал(а):

Таежников писал(а):

Там, глядишь и народец оттает от атеизьму своего. Так вы, господа-товарищи-барины, лаской да тихим добрым словом не пробовали? А вы попробуйте, уверен, что получиттся на 500%. Через добро, да проложите дорожку к Богу, в храм Божий.

Не факт. Чехов пробовал. Даже "спасибо" не говорили.

А чего же вы хотите от атеиста Чехова?????? Я был знаком с человеком знавшим Чехова, много интересного от него узнал.
Тут ведь надо не просто с добром, а и с любовью, настоящей от сердца, а не по обязанности или из расчёта.

Вы, уважаемый, сходите в храм. С батюшкой пообщайтесь. Пригодится.
Гай Фокс

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таежников писал(а):

По Вашей логике врачебной получается, что душа есть только в живом теле. Нету тела нету и души. Однако мы знаем из учения Церкви, что после смерти тела душа выходит из оного и отправляется в мир иной.

Из этого иного мира кто-то приходил? Вы лично что о нём знаете? Знаете, а не верите?

Таежников писал(а):
Читайте Евангелие Откровения Иоанна Богослова Послания Апостолов, там все сказано.

Это называется в социальной психологии "аппеляция к авторитету".
Скучно.

Таежников писал(а):
Ну а коли Вы врач, а верой не занимаетесь по Вашим словам, тогда зачем спорить о делах чисто религиозных??? Однако спорите...

Где я спорил? В чём? Как? Вы что-то спутали. Спорите вы и притом с самим собой.

Таежников писал(а):
Причем взгляды Ваши по сути есть чистый сатанизм.

Мило.

Таежников писал(а):
Как врач, Вы должны знать о прямой связи духовного состояния человека и его здоровья физического.

Не духовного, а душевного. Разница однако...

Таежников писал(а):
В старые времена первым вопросом врача к больному был таков: КОГДА ВЫ КРАЙНИЙ РАЗ ИСПОВЕДЫВАЛИСЬ И ПРИЧАЩАЛИСЬ?

Сказки дядюшки Римуса.

Таежников писал(а):
Например у злых болит печень, у гордецов – сердечные проблемы, у трусов – язва.

Бред.

Таежников писал(а):
Кстати, какой больной пойдет лечиться к врачу сатанисту? Вы сами тоже не пойдете.

Я пойду к профессионалу. А вы ходите к тому у кого на лбу рогов нет?

Таежников писал(а):
Вот начали в Югославии, Ирак, Ливия нонче. Ух, блин, как они ценность человеческой жизни чтят. Вы входите в их число????
человеческой жизни. Ну это просто уже полный песец! Диагноз!!! Обыкновенный сатанизм.

Заметьте валежников, я ещё ни одного он-лайн диагноза и ни одного ярлыка вам не повесил, а вас-то как "христианина" разбирает. Много я таких псевдо повидал.

Таежников писал(а):
Всё держалось на строгой диктатуре и пропаганде. Ушла диктатура и началась вседозволенность.

А на западе диктатуры нет. И вседозволенности нет. Почему?

Таежников писал(а):
Тогда порку начнем с Вас, почтеннейший! За распространение вражеской пропаганды, атеизьму и сатанизьму.

Меня вам пороть поздно, любезный. Я уже четырежды дедушка. Уймитесь, а то схватите "инсульт привет".

Таежников писал(а):
И Вы, врач, а настоящий врач – человек несомненно думающий, сапиенс так сказать, обязаны принять Православную веру.

Чего я должен я всем простил.

Таежников писал(а):
А чего же вы хотите от атеиста Чехова??????
Тут ведь надо не просто с добром, а и с любовью, настоящей от сердца, а не по обязанности или из расчёта.

Вы не в теме. Советую почитать Дунаева. Чехов был любимым писателлем Алексия второго.
w-admin
Злой Админ

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У вас за перевирание ника не банят?

У нас банят за неуставное выражения лица.
Можем отключить от интернета, выгнать с работы, призвать в армию или наоборот. В очках
Гай Фокс, не горячитесь, не ссорьтесь с не знакомыми людьми и не домогайтесь к дедушке хакерского андеграунда именующего себя Таежником.
Это не полезно для здоровья.
Но если Вы пристально посмотрите в сторону местной администрации, то лучше бы Вы задирали дедушку хакерского андеграунда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гай Фокс

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

w-admin писал(а):
Цитата:
У вас за перевирание ника не банят?

У нас банят за неуставное выражения лица.
Можем отключить от интернета, выгнать с работы, призвать в армию или наоборот. В очках
Гай Фокс, не горячитесь, не ссорьтесь с не знакомыми людьми и не домогайтесь к дедушке хакерского андеграунда именующего себя Таежником.
Это не полезно для здоровья.
Но если Вы пристально посмотрите в сторону местной администрации, то лучше бы Вы задирали дедушку хакерского андеграунда.

Спасибо за совет. Я пока не выражался неуставно.
Таежников
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я, как дедушка русского хакерства, комментировать более ничего не буду. Незачем.
И не в тему.
Кстати, дедушке тут впарили мощного самописного трояна, которого нет ни в одной вирусной базе. И какой чудик хочет на моем компе найти что-то интересное, экстремистьское. Ну нету ничего. Ясно вам?
Таежников
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, вот, забыл, склероз проклятый...
Обращаюсь к Гаю Фоксу, как к врачу. Ну замучили глаза. Болят, заразы. Час работы на компе и зенки в хлам. Благодаря нынешней медицине на прием к офтальмологу попасть можно только теоретически. А на теории нет времени.
Спасите, доктор, дедушкины глаза, точнее подскажите, как их спасти и чем.
Гай Фокс

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таежников писал(а):
А, вот, забыл, склероз проклятый...
Обращаюсь к Гаю Фоксу, как к врачу. Ну замучили глаза. Болят, заразы. Час работы на компе и зенки в хлам. Благодаря нынешней медицине на прием к офтальмологу попасть можно только теоретически. А на теории нет времени.
Спасите, доктор, дедушкины глаза, точнее подскажите, как их спасти и чем.

Боюсь что не смогу вам помочь. Я занимаюсь ургентной медициной. Инфаркты, инсульты, падения с высоты, резаные вены, отравления таблетками, ДТП и т.п. глупости.
Что безусловно можно и нужно капать так это тауфон и лекролин. Всё остальное только после того как будет установлен диагноз. При глаукоме или катаракте лечение разное.
Победитель народов

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы вернуться к теме предлагаю самый "экстремистский" на сегодня лозунг:"Русские всех стран, объединяйтесь!"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Русского Дома" -> Что делать Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти: