Список форумов Форум

Форум "Русского Дома"

Добро пожаловать на наш форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Господин полицейский

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Русского Дома" -> Великий могучий русский язык
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Злой Админ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 6:18 pm    Заголовок сообщения: Господин полицейский Ответить с цитатой

- Добрый день, уважаемый гражданин. Вынужден констатировать у вас целый перечень мелких, но особенно неприятных в нынешнем состоянии укрепления законности и правопорядка правнонарушений...
- Господин полицейский, минуя регламент, можно ли к Вам обратиться с мотивирующей инициативой?
- Извольте, уважаемый россиянин. Готов даже на время прекратить режим вашего задержания и досмотра.
- Вы справедливо и профессионально догадались о нарушении мной административного режима регистрации в г. Москва. Вынужден согласиться с законностью и правомочностью Ваших действий. Но у меня есть над законодательная, общественная инициатива...
- Конкретизируйте? Лежит ли она в рамках правового поля или может быть классифицирована, как упреждающая инвестиция в реформу правоохранительной системы на уровне младшего сержантского звена?
- Скорее последнее. Не могли бы вы, господин полицейский, содействовать определению подлинности вот этой 500-рублевой купюры?
- Данный вопрос не входит в мою компетенцию. Но моя гражданская активность и профессиональная сознательность не позволяют мне игнорировать вашу просьбу. Так как я не специалист, то процедура займет длительное время. И... возможно потребуется привлечение эксперта. Нет ли у вас возможности предоставить дополнительный образец купюры.
- Это несколько затруднительно, но в данных обстоятельствах... В конце концов, мы же делаем общее дело. Вот, возьмите на экспертизу и эту купюру, в подлинности которой я уверен.
- Спасибо за проявленную гражданскую активность и содействие полиции Российской Федерации. Надеюсь, мне удастся сообщить Вам о результатах проверки во время нашей следующей встречи. Возьмите, пожалуйста, ваш паспорт, уважаемый гражданин. Счастливого пути! (с) из Сети
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
w-admin
Злой Админ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю многих граждан, которые о нашем МВД не скажут ни одного худого слова- только добротный, полновесный мат.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jonstepanov

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой народ, такая и милиция
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Русского Дома" -> Великий могучий русский язык Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: