Список форумов Форум

Форум "Русского Дома"

Добро пожаловать на наш форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу специалиста по интернет рекламе на Православных ресурсах
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Русского Дома" -> Поиск работы, поиск работников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Злой Админ

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dveri777, что значит "глумления"??? В одном месте Вы продаёте гражданство России (торгуете Родиной), а в другом выдаёте се6я за "православного риэлтора". Потрудитесь объяснить, как это может совмещаться в православном человеке.
Таежников
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, за ником двери777 показались уши Общества с ограниченной ответственностью "Юрист Хаус", где рулит Алина Травкина, вероятно искренняя почитательница сериала "Доктор Хаус". Балуются недвижимостью, Продают не только гражданство России, но и вид на жительство в Прибалдонии и прочих забугрендиях. Имеют интерес к энергетическому наследству г-на Чубайса, вероятно успели отпилить кусочек РАО ЕС. Своего сайта вроде как не имеют, но имеют массу безымянных сайтиков с предложениями услуг. При этом шифруются и типа носа не кажут, А почему???
Есть слабое непроверенное предположение, что под ником двери777 скрывается Влад Воронюк. Кто это не знаю, дальше копать, ой, пардон, не копать, а глумиться, просто лень...
dveri777

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
dveri777, что значит "глумления"??? В одном месте Вы продаёте гражданство России (торгуете Родиной), а в другом выдаёте се6я за "православного риэлтора". Потрудитесь объяснить, как это может совмещаться в православном человеке.

Что плохого в том что бы русским и другим православным помогать ( оказывая юридические услуги ) в получение Российского гражданства ?
А глумление это когда не обосновано называют лохотронщиком зная что кроме как на форуме встретится и ответить не предётся.....

Последний раз редактировалось: dveri777 (Вт Ноя 15, 2011 2:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dveri777

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таежников писал(а):
Итак, за ником двери777 показались уши Общества с ограниченной ответственностью "Юрист Хаус", где рулит Алина Травкина, вероятно искренняя почитательница сериала "Доктор Хаус". Балуются недвижимостью, Продают не только гражданство России, но и вид на жительство в Прибалдонии и прочих забугрендиях. Имеют интерес к энергетическому наследству г-на Чубайса, вероятно успели отпилить кусочек РАО ЕС. Своего сайта вроде как не имеют, но имеют массу безымянных сайтиков с предложениями услуг. При этом шифруются и типа носа не кажут, А почему???
Есть слабое непроверенное предположение, что под ником двери777 скрывается Влад Воронюк. Кто это не знаю, дальше копать, ой, пардон, не копать, а глумиться, просто лень...

А чего копать то "человек вышедший из тайги"? набери (495)979-3275 меня Денис зовут. Если ты вообще нормально разговаривать умеешь....
dveri777

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ожидал что создав нормальную тему на форуме одного из лучший патриотических изданий , которое знаю более 12лет и в котором около 10лет назад была периодически мною подаваемая информация о воинах раненых в Чечне ( 2-я "чеченская" - Владикавказкий военный госпиталь ) , а сейчас получу от стайки невминько столько сообщений......
Пишите чего хотите - чего совесть Вам позволяет . Я Вам тут отвечать больше Не буду.
Таежников
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dveri777 писал(а):

А чего копать то "человек вышедший из тайги"? набери (495)979-3275 меня Денис зовут. Если ты вообще нормально разговаривать умеешь....

Виноват, прошу пардону. Действительно не Воронюк, а Денис Кузнецов.
Проблема, Денис в том, что указанный вами сайт на 100% соответствует всем признакам организации лохотрона. Поверьте, что сталкивался я с этим не раз.
Вопросы мною обозначены выше. И пока на ВАШЕМ сайте не будет ответов на поставленные вопросы, всерьез вашу организацию вряд ли примут. Так что не обижайтесь, а лучше подумайте как вам "реорганизовать Рабкрин", чтобы человек, зашедший на сайт, получил ответы на любые возможные вопросы, интересующие потенциального клиента. Тогда, глядишь, и определенное доверие появится. Вот тогда может идти речь о "наших реально шикарных ресурсах", деловых встречах и т.д. и т.п.
w-admin
Злой Админ

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dveri777 писал(а):
Не ожидал что создав нормальную тему на форуме одного из лучший патриотических изданий , которое знаю более 12лет ....

Видите ли в чем дело.
У нас имеется горький опыт подъема из полного небытия вполне себе благотворительной и православной организации.
Которая оказалась банальной прачечной для отмывания денег бандитов и чиновников.
dveri777

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

w-admin писал(а):
dveri777 писал(а):
Не ожидал что создав нормальную тему на форуме одного из лучший патриотических изданий , которое знаю более 12лет ....

Видите ли в чем дело.
У нас имеется горький опыт подъема из полного небытия вполне себе благотворительной и православной организации.
Которая оказалась банальной прачечной для отмывания денег бандитов и чиновников.

Хорошо Я Не обижаюсь ! А чего за организация то такая у Вас была по отмыванию.... ? Shocked
w-admin
Злой Админ

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не у нас она была, она была сама по себе, своя собственная.
А мы сдуру поверили внешней атрибутике.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Русского Дома" -> Поиск работы, поиск работников Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: