Список форумов Форум

Форум "Русского Дома"

Добро пожаловать на наш форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новые выпуски Русского дома

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Русского Дома" -> Журнал Русский дом, телепередача
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Злой Админ

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 1:25 am    Заголовок сообщения: Новые выпуски Русского дома Ответить с цитатой

Дмитрий Евдокимов Написано: Окт. 29 2009,12:56

На сайте студии ХОРУГВЬ нашел сравнительно новые выпуски РД и выложил их на видеопортал РУСС ТВ.

http://russtv.org/video/239/Русский-дом-Май-2008г-Выпуск1-Часть1
http://russtv.org/video/240/Русский-дом-Май-2008г-Выпуск1-Часть2

http://russtv.org/video/244/Русский-дом-Май-2008г-Выпуск2-Часть1
http://russtv.org/video/245/Русский-дом-Май-2008г-Выпуск2-Часть2

Попытка этих двух выпусков возобновить передачу РД мне показалось удачной однако не понятно почему этими выпусками дело регулярного выхода передачи Русский дом в интернете преоставилось.

Yuri_G. Написано: Окт. 29 2009,13:19

Осмелюсь процитировать (Дмитрий Евдокимов @ Окт. 29 2009,12:56)
Попытка этих двух выпусков возобновить передачу РД мне показалось удачной однако не понятно почему этими выпусками дело регулярного выхода передачи Русский дом в интернете преоставилось.

Молодец что нашёл и выложил Smile
Почему не получилось регулярного выхода передачи?
На мой взгляд, причин здесь несколько.
Без внешнего финансирования передачи знакомого нам формата не получится, для съёмок и монтажа сюжетов нужны аппаратура, средства (в том числе колёсные), а также специалисты. Своими силами реально отснять максимум беседу в студии, и лишь изредка сюжеты. Наверное, это не совсем та передача, что видится Крутову.
Отсутствие телеэфира - ещё одна причина. Интернет-версия имеет свои преимущества, но на экране телевизора картинка получше качеством.
Автор передачи возможно назовёт ещё несколько причин. Если конечно сочтёт нужным.

Дмитрий Евдокимов Написано: Окт. 29 2009,13:56

Когда я говорил о видеоприложении к журналу РД я прежде всего имел в виду имено такие диаглоги в студии.
А сюжеты можно делать по мере возможности...

Yuri_G. Написано: Окт. 29 2009,14:17

Да, я помню эту дискуссию, два с половиной года назад это было.
Тогда я попытался прикинуть, в какую примерно сумму обойдётся изготовление ежемесячного видеоприложения к журналу.
Получилось (по ценам начала 2007 года) примерно 500 000 рублей на 36-тысячный тираж. И как минимум полуторакратное удорожание стоимости каждого номера. В реальности больше чем в полтора раза, потому что распродаваться будет не всё, а каждый следующий месяц поллимона вынь да положь... Sad
Так вот, чтобы выходить ежемесячно с диском, потребовалось бы тогда единовременно не менее миллиона рублей. На 2 первых выпуска. Денег не было. Вот и ответ...

Анна Написано: Нояб. 06 2009,22:33

Александр Николаевич,вашей передачи очень не хватает.Надоели говорящие головы и сладкая патока,льющаяся на нас с экранов.
Эххх, Русь-матушка!Дождёмся мы!

Дмитрий Евдокимов Написано: Нояб. 10 2009,14:40

Я не верю что нельзя наладит хотя бы раз в месяц выход передачи РД в форме такого диалога где можно было бы освещать главые события текущего месяца с точки зрения правослвных патриотов.

Дмитрий Евдокимов Написано: Дек. 15 2009,16:36

Русский дом на яндексе (передачи выложены полностью без нарезок).

Поле Куликово

Севастополь

Наша история

Дмитрий Евдокимов Написано: Дек. 15 2009,16:47

Предрождественский выпуск Русского Дома

Рождественская ночь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергiй

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, могу ли я, и как, опубликовать статью в номере РД?
admin
Злой Админ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергiй писал(а):
Скажите пожалуйста, могу ли я, и как, опубликовать статью в номере РД?

контакты

Там есть адрес, по которому "вы можете присылать в редакцию свои материалы: рассказы, размышления, очерки, интересные фотографии, предлагать темы для обсуждений."

Напрямую здесь вряд ли кто ответит...
admin
Злой Админ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотреть/скачать передачи на портале "Интернет-архив"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Русского Дома" -> Журнал Русский дом, телепередача Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: