Список форумов Форум

Форум "Русского Дома"

Добро пожаловать на наш форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Расстрельный список"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Русского Дома" -> Война против России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Злой Админ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гражданская война на Украине позволяет нам выявлять своих врагов даже там, где их в принципе не должно быть. Мы уже привыкли к стереотипу: раз против Новороссии и за киевскую хунту, значит это отъявленный либерал и русофоб. Но действительность рвёт все стереотипы. Я предлагаю Вам познакомиться с неизвестным в широких кругах персонажем, автором довольно таки банальной в своей русофобской ненависти фразы. Это напутствие отправляемому из Киева пополнению батальона "Азов". Вникаем:

"Перебейте их быстрее ребята, всех этих стрелковых,губоревых и прочих уебанских бабаев. Всех блядей под нож, что бы ни одна мразота обратно в Россию не вернулась. Закапывайте, что бы даже тушек не нашли"

Итак, пред Вами автор кровожадной словесной банальности:

Кто это такой, спросите Вы? Признаться, ещё вчера и я не знал кто это такой. Это Дмитрий "Див" Мелаш, 38-летний "русский националист", язычник (союз общин "Велесов круг"), соорганизатор "колонны родноверов" на Русском марше-2013, активист поткинского Этнополитического объединения "Русские". Вот такая, панимаеш, загогулина (с)
Перечисление титулов поциента взято отсюда.

Свеженапечатанная 22-я строчка "расстрельного списка" позволяет сделать удивительный вывод. Украинский кризис расколол наше общество по совершенно непредсказуемой ранее линии. Да и не только наше. За русских на Донбассе воюют чеченцы, осетины и бойцы израильского батальона «Алия». А "русский националист" Дмитрий "Див" Мелаш призывает их всех убить. Чудны дела Твои, Господи!

Последний раз редактировалось: admin (Ср Ноя 22, 2017 12:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таежников
Мистер Оффтопик
Мистер Оффтопик

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Публикация расстрельного списка навела меня на мысль обобщить наших ПОЦиентов в некую единую общность, характерную для каждого из больных. Проще говоря, попытаться найти причины, побудившие этих несчастных стать обыкновенными предателями. Тем более есть у меня один кандидат в ПОЦиенты, ИМХО, вобравший в себя буквально всё, что характеризует предателя.
admin
Злой Админ

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таежников писал(а):
есть у меня один кандидат в ПОЦиенты

Здесь главное, штоб он был более-менее известен (не вася из соседнего подъезда). Нежелательно также записывать сюда инородцев (их полмира - врагов России). Задача - выявлять "своих".
admin
Злой Админ

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Расстрельное дело" г-жи Новодворской закрыто в связи с кончиной поциентки.
Таежников
Мистер Оффтопик
Мистер Оффтопик

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
"Расстрельное дело" г-жи Новодворской закрыто в связи с кончиной поциентки.

О, Великий из Грамотнейших!

Надеюсь, что слово ПОЦиент Вы пишете от слова поц? Иначе слово пАциент пишется через А.... согласно правил русской грамматики.
admin
Злой Админ

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таежников писал(а):
согласно правил русской грамматики

А они почти все нерусские. А в душе - все поголовно.
Таежников
Мистер Оффтопик
Мистер Оффтопик

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Таежников писал(а):
согласно правил русской грамматики

А они почти все нерусские. А в душе - все поголовно.

КОНГЕНИАЛЬНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ!!!
admin
Злой Админ

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек, которого мы сегодня принимаем в наши "расстрельные ряды", был достоин этой "чести" ещё 20 лет назад. Первый форум "Русского Дома" был создан почти через 10 лет, первые сетевые "расстрельные списки" начали появляться ещё позже, нашему уникальному произведению пара лет всего, а поциентка все эти 20 лет топтала землю. Ничего, сколько верёвочке не виться, а виртуальная "расстрельная стенка" тут, рядом.

Теперь ближе к теме. Жила-была, и живёт до сих пор, бывшая советская киноактриса. Надо сказать, довольно талантливая. А вот как человек - дерьмо. Некто А. Макаревич во времена своей розовой юности был свято уверен, что хороший музыкант ПРОСТО ОБЯЗАН БЫТЬ хорошим человеком. Веровал он до тех пор, пока один очень хороший музыкант не стараканил принадлежащий группе синтезатор. Мы давно уже не страдаем розовыми иллюзиями и степень дерьмовости человека рассматриваем в отрыве от степени его талантливости.

Свежеприбывшая поциентка, как и свежепочившая Баба Лера, в особых представлениях не нуждается. Это Лия Меджидовна Ахеджакова. Сочувствую всем, кого стошнило при упоминании сего имени, однако обязан продолжить. Г-жа Ахеджакова, СОВЕТСКАЯ актриса, впервые "прославилась" поздним вечером 3 октября 1993 года, публично отрекшись в телеэфире от государства, которое ей дало ВСЁ. Хотя тот проступок поциентки не имеет срока давности, "расстрельное дело" открыто по весьма недавнему случаю. Поверьте, по своей дерьмовости он сравним с тем, давним. Что же, поциентке не впервой гадить на страну проживания. Г-жа Ахеджакова начитала в микрофон стишок некоего Андрея Орлова (Орлуши), где вслед за автором стишка взяла на себя ответственность за сбитие малазийского Боинга. Прежде чем ржать, послушайте видео. Цитата:

Что бы, и кого я ни любил, Говорю ответственно и хмуро: Я -- один из тех, кто подло сбил Самолёт, летевший до Лумпура. Нету у меня страны иной, И сегодня, как ни горько это, Я национальности одной С так умело пущенной ракетой. Я сейчас на первых полосах Мировых газет, жесток и страшен, Я и сам себе внушаю страх Тем, что я частица слова RUSSIAN. Я национальности одной С тем, кто говорит, что «не хотели», С тем, кто в небе над чужой страной Выбирал без сожаленья цели...

Это не конец стишка, но для цитирования и для занесения в "расстрельный список", учитывая прошлые заслуги, вполне достаточно. Теперь рассмотрим личность (каюсь, до сего дня мне совершенно не известную) автора "шедевра". Вот что сказано в Википедии. Голубые детство-юность пропускаем:

Работал журналистом «Московского комсомольца», продюсером, политтехнологом, специалистом по рекламе, арт-директором журналов «Столица» и «Крокодил». Являлся совладельцем компании «ИМАРТ-Видео», участвовал в создании программы партии «Единая Россия» (в то время — «Единство»). Широкую известность получил в середине первого десятилетия XXI века как автор сатирических стихов, изобилующих ненормативной лексикой, которые распространялись в интернете и на мобильных телефонах. Критик Дмитрий Быков в статье «Орлуша, большая ты стерва» утверждает, что Андрей Орлов — «главный русский поэт нашего времени»... Живёт в Москве. Холост.

И для комплекта - фото «главного русского поэта нашего времени»:

Насчёт "широкой известности", наверное, слегка приврали. Один из авторов программы будущей ПЖиВ - пятно несмываемо. В 56 лет "холост" - кагбе намекает. Ну и соответствующая рецензия от Дм. Быкова. Признаюсь, статью не читал, а вот стишок про то как "мы сбили Боинг" - послушал. Вердикт: автор идёт в "расстрельный список" вслед за исполнителем. Коллективная ответственность она такая коллективная... Улыбка

UPD 22.02.18
Ахеджакова: Никогда я не встану на сторону тех, кто поносит Серебрякова!

Что сказать? Дерьмо к дерьму липнет.

Последний раз редактировалось: admin (Чт Фев 22, 2018 9:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
admin
Злой Админ

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах какая жалость. Не дождавшись "расстрела", нас покинула Ольга Бакушинская. К сожалению, не навсегда. Она эвакуировалась в израиловку и будет гадить (уже гадит) оттуда.
admin
Злой Админ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с вами живём в информационной цивилизации. Очередной качественный скачок в развитии земного Разума привёл к парадоксальным результатам - властителями душ миллиардов землян стали медиаперсоны. Если помните, "в дремучие средние века" лицедеев не хоронили вместе с людьми, а исключительно за оградой. Но всё изменилось. «Кто владеет информацией — тот владеет миром» - это была пророческая фраза! Далеко в прошлое ушли времена, когда жизнь людей переворачивали изобретатели, к примеру, каменного топора. Или паровоза. Тысячи писателей-фантастов грезили о звездолётах, бороздящих просторы Вселенной. Именно таким им виделся очередной "фазовый переход" нашей цивилизации. Они все ошиблись, ибо ни один из них не предсказал даже что-то похожее на Интернет! Вместо освоения Дальнего Космоса люди сегодня осваивают мануал очередного айфона, в перерыве меж просмотром любимого сериала и молитвой на икону Стива Джобса...

Так вот, о сегодняшних "властителях душ". Точнее, о той их прослойке, что с экранов TV, мониторов PC и дисплеев iPod формирует определённое общественное мнение - журналистах. Их много, имя им - легион. Одна из "властительниц" давно в нашем списке. И с недавних пор в израиловке. Понятно, что там "влавствовать" ей никто не даст, потому дамочка по-прежнему пасётся в Рунете. К счастью, теперь функциональность её сильно ограничена. Чего не скажешь о другом персонаже, по сей день активно строчащем русофобские статейки. Зовут его Семен Вадимович Новопрудский.

Имя и место рождения поциента (Ташкент) кагбе на что-то нам намекают, и скорее всего так оно и есть. Обычная карьера молодого советского журналиста, от комсомольской газетёнки через бизнес-медиа до колумниста популярных Интернет-газет. Сеня хорошо уяснил, что колумнисту платят за объём статьи. Если для получения гонорара не хватает печатных знаков, он может выдать, к примеру, вот это:

Ядром космополитического видения демократии является космополитическое демократическое право как выражение новой транснациональной структуры политического действия, в котором право становится руководящим принципом космополитического сообщества сообществ.

Мы всё поняли, спасибо, кто ж ещё так доходчиво разъяснит!
Элементарный анализ трудов поциента показал, что г-н Новопрудский ненавидит три вещи: Национализм, Православие и Русский Мир. "Пятая колонка" в чистом виде. Это не разговоры на кухне, свою ненависть поциент ретранслирует на многочисленную аудиторию, то есть создаёт общественное мнение. За свои тяжкие труды он удостоен соответствующей награды. Это - членство в нашем "расстрельном списке". Как говорится, "всё, что могу" Улыбка

Последний раз редактировалось: admin (Ср Ноя 22, 2017 12:27 pm), всего редактировалось 1 раз
admin
Злой Админ

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухудшение экономического климата в Рассеянии (санкции, девальвация рубля, инфляция) неизбежно должно ударить по карману рядового обывателя. В отличие от кризиса 1998 года, значительного увеличения безрботицы нам не обещают. Но приятного всё равно мало, ибо не только про рост, но даже про элементарную индексацию зарплат можно смело забыть. А расходы возрастут, и довольно прилично. Совсем недавно нас "обрадовали" повышением налога на недвижимость: бесплатный сыр (приватизация жилья) съеден, пришла пора захлопнуть мышеловку. Но в связи с нарастанием проблем в экономике страны дырки в бюджете множатся, всё труднее их затыкать. Нужно много денег, а печатный станок включать нельзя. Что делать? Ответ: придумывать всё новые и новые поборы с граждан. О том, чем этим гражданам затыкать неизбежные дыры в семейном бюджете, родное государство как-то не озаботилось.

Пардон. Что это мы всё о каком-то виртуальном "государстве" говорим? Любую налоговую политику - правильную ли, или вредительскую - проводят конкретные люди, у которых есть имя и фамилия. Давайте с них и спрашивать.

Есть в столице некий фонд под названием «Институт экономики города». Как указано на страничке, "негосударственная и некоммерческая организация". Забавное словосочетание, не так ли? Подмигивает А откуда берут деньги на жизнь, не понятно
Руководителем жилищного сектора там трудится, буквально в поте лица, некая дамочка. Вот её фото:

Зовут дамочку Ирина Валентиновна Генцлер. Чем же она провинилась? Да сущей мелочью. Озвучила желательные, на её взгляд, ежемесячные поборы на капитальный ремонт дома, где Вы изволите сейчас проживать. На прямой вопрос кореспондента "Сколько мы будем платить за капремонт?" г-жа Генцлер ответила буквально следующее: "Упрощенно говоря, если мы понимаем, сколько стоит ремонт в конкретном доме, мы делим стоимость этого ремонта на число лет, в течение которых работы должны быть проведены. Потом на число месяцев в году. Потом на квадратные метры – и получаем примерную сумму взноса. Примерную – потому что сумма взноса может получиться такой высокой, что собственники ее не потянут. Поэтому рекомендуется сопоставить ее со среднедушевым доходом, со средней по региону платой за ЖКХ и т.д. В Москве среднедушевые доходы населения по статистике высокие, вот и получается, что и 40 руб. с квадратного метра – доступно, и 50 руб. с квадратного метра – доступно."

Может быть, кому-то лень фтыкать лишний раз калькулятор. Так я помогу. За квартиру в 50 кв.метров москвичу придётся отдать от 2000 до 2500 рублей. В МЕСЯЦ. Или от 24 до 30 тыр в год. В регионах суммы будут иные, но там и зарплаты меньше. Это помимо возросших плат за ЖКХ. Только за капремонт. Причём, что особенно напрягает, отдать заранее и без малейшей гарантии что этот капремонт будет когда-либо произведён в необходимом объёме. Просто отдать деньги, и всё. А деньги в сумме огромные! На конец 2012 года в столице общий объем жилого фонда составлял 218,4 млн кв. м. Простым перемножением получаем как минимум 100 млрд рублей в год.

Капитан Очевидность сообщает, что это - огромнейшая база для воровства. Это расчёт на то, что никто из граждан, что в здравом уме, не сможет вычислить реальную стоимость ремонта и сопоставить её с реальной же, выплаченной когда-то давно жителями, суммой. А значит, концы в воду. Крайними же, как всегда, окажемся мы с вами.

Если внимательно изучить беседу с г-жой Генцлер, то выяснится масса как бы успокаивающих обывателя подробностей. И перечислять-де можно в разные места, и контроль-де будет обязательно, и кредит можно взять если денег на капремонт не хватает... Кредит беспроцентный, ась?.. В любом случае, все безналичные счета будут пополняться наличными деньгами (что и требуется), а для клиента "это будет скорее психологический шок, чем финансовый... Ключевая проблема капремонта многоквартирных домов вовсе не техническая, а ментальная. Уже больше 20 лет прошло с тех пор, как жители России получили возможность стать собственниками своих квартир, но большинство из них так и не научилось нести ответственность за это" (с) новоприбывшая поциентка.

Конечно же, ущербная налоговая политика Рассеянии зависит не только от кипучей деятельности И.В.Генцлер. Почему же именно её в "расстрельный список"? Каюсь, "бедная женщина" просто подвернулась под руку. Да, а вообще нужно нести ответственность за всё что говоришь. ОК?

Последний раз редактировалось: admin (Ср Ноя 22, 2017 11:41 am), всего редактировалось 1 раз
admin
Злой Админ

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый в 2015 году кандидат на членство в нашем "расстрельном списке" найден в блоге Ирины Мишиной. Впрочем, поциентка никогда не пряталась и в открытую высказывала свои, местами влажные, мысли. Ну, есть такие люди, которым "война - мать родна", или которые впадают в истерику при виде георгиевской ленты... Вот такая она вся, Евгения Марковна Альбац.

"С моей точки зрения, что при том, как сегодня происходит развитие экономики и в том числе развитие Дальнего Востока, мне кажется абсолютно неизбежным, что так или иначе Сибирь станет какой-то частью, ну, экономическим каким-то вассалом Китая". - Заявила на "Эхе Москвы" главный редактор журнала "The New Times" Евгения Альбац.

"Мне кажется, это абсолютно неизбежная вещь... Бог с ним, пусть забирает. Я не вижу в этом никакой проблемы. Я, честно говоря, не вижу особой проблемы и если Россия разделится по Уральскому хребту. Я думаю, что это неизбежно".

Эти цитатки мы вшили в "расстрельное дело" г-жи Альбац.
А Ирина Мишина далее спрашивает:

Я знаю, что среди моих друзей есть юристы.
Подскажите, не подпадает ли это высказывание под статью 275 УК РФ (государственная измена)?
Кстати, вернули ли в УК РФ положение об "ущербе суверенитету, неприкосновенности и территориальной целостности страны", отмененное в 1997 году?
И да, я не вижу особой проблемы, если г-жу Альбац заберут китайцы.

ЗЫ Боюсь, китайцам она нафиг не нужна...

Последний раз редактировалось: admin (Ср Ноя 22, 2017 11:47 am), всего редактировалось 1 раз
admin
Злой Админ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некто В.И.Ульянов-Ленин однажды произнёс замечательную фразу: «Вы должны твердо помнить, что из всех искусств для нас важнейшим является кино». Сказано это было в те времена, когда пятиминутка "правильной" кинохроники с лихвой компенсировала безграмотность населения в молодой Советской республике. Это уже много позже обязательным предметом мебели в любой семье стал книжный шкаф, а СССР стал "самой читающей страной мира". Но значение кино даже в эпоху повальной грамотности не уменьшилось ни на йоту. "Правильные" художественные фильмы исправно поднимали народный дух и пропагандировали исключительную важность гигантских строек Коммунизма и защиты социалистической Родины...

История, как известно, развивается по спирали. 1991 год (1917) - резкий поворот в судьбе страны, 1993-96 (1918-22) - череда гражданских войн, 1992-98 (1921-29) - эпоха "дикого капитализма"... Примерно с 1930 года был взят курс на индустриализацию страны, что позволило успешно, в целом, пережить большую войну и стать одной из мощнейших экономик мира. В наше время таким рубежом видится 2000 год. "Новой" России предстояло либо возродиться из пепла, либо остаться сырьевым придатком развитых стран. Возродиться не удалось, хотя возможность была. Причин - миллион, и "неправильная" киноиндустрия только одна из них. Но, возможно, самая главная. Как говорил ещё один великий деятель XX века, "кадры решают всё". Минули "дикие 90-е", появились новые таланты, появились деньги, появились, наконец, какие-то АМБИЦИИ у страны... Если вернуться назад, к предвоенной истории СССР - состоялись бы те великие победы без «Путёвки в жизнь», «Истребителей» или «Семерых смелых»?.. Понятно, что любая претензия должна быть идеологически обоснована, иначе грош ей цена.

Наш новый поциент как раз из тех самых "новых талантов", чьим предназначением и виделось идеологическое вытаскивание России из мрачной дыры 90-х. Это Андрей Петрович Звягинцев.

Проблема здесь в том, что г-ну Звягинцеву было глубоко насрать на возрождение России, поскольку у него обнаружилась куча своих собственных авторских амбиций иного плана. И в 2003 году мы увидели "Возвращение". Фильм собрал массу наград, в основном зарубежных. Но вот второй раз его смотреть не хочется... Следующий "шедевр" поциента - "Изгнание" (2007). "Как только артхаусное кино, то обязательно мрачно, холодно, никакого просвета. В середине фильма вдруг посетила мысль - это мир мертвых мужчин с потухшими глазами и их сумеречным сознанием..." - это из комментов на страничке с фильмом. Может быть, провал "Изгнания" что-то поменял в мозгах кинорежиссёра? Ведь именно в 2008 и далее Россия начала стремительно "вставать с колен" и можно было попасть в струю! Нет. В 2009 появилась "Елена", опять не снискавшая широкого зарубежного признания. The New York Times в статье, озаглавленной «Беспросветная борьба за существование в московских джунглях», увидела в нарисованном Звягинцевом российском обществе нечто от средневекового феодализма: превыше всего тут узы кровного родства и тяга к стяжательству (цитата из Вики). Вот такое, панимаеш, возрождение страны...

В 2013 уже понятно, что со "вставанием страны с колен" имеются огромные проблемы, не за горами очередной экономический кризис, может быть хотя бы сейчас в творчестве "мастера" блеснёт луч надежды? Увы, этот луч не блеснёт. Всю остававшуюся надежду убил "Левиафан". На Западе фильм уже приняли "на ура", ещё до официальной премьеры в РФ надавав ему кучу призов. Ещё бы, ведь Daily Mail пишет: Это мрачная история о том, как повседневная жизнь в России пропитана коррупцией, церковью и водкой. Особенно водкой. Герои хлещут водку даже не стаканами. Они пьют её прямо из бутылок (цитата из Вики). Не удивлюсь, если фильм возьмёт "Оскара", это должно стать отличной антирекламой ему в нашей стране. Ну, по крайней мере для той части её населения, которая не живёт в "параллельной вселенной" г-на Звягинцева. А говнорежиссёр с этого момента в "расстрельном списке". Вот такой должна быть реальная оценка его "творчества".

Последний раз редактировалось: admin (Вт Дек 12, 2017 4:24 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Денис.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://warday.su/lenta.html#dt1845
21:02 Сегодня российский оппозиционный деятель Андрей Илларионов в Киеве сдал кровь для солдат ВСУ, которые принимают участие в военных действиях на территории Донбасса. "В Киеве сдаю первый раз, но, наверное не последний", - заявил репортем Илларионов.

Вместе с Иллиарионов в акции приняли и другие российские оппозиционеры - Наталья Пивоварова, Павел Басанец и Андрей Пионтковский (ему кровь сдать не удалось по медицинским показаниям).
admin
Злой Админ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис. писал(а):
Сегодня российский оппозиционный деятель Андрей Илларионов в Киеве сдал кровь для солдат ВСУ

А давай до кучи "расстреляем" донбасских врачей, что лечат пленных раненых укропов. ОК? Подмигивает
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Русского Дома" -> Война против России Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

Перейти: